Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информационные сообщения Администрации Партизанского муниципального района

Уважаемые жители Партизанского муниципального округа  18 мая 2023 года  в  11-00  в фойе  «Центра культуры и  детского творчества»  с. Владимиро-Александровское по адресу: ул. Комсомольская д.24А  состоится публичное мероприятие под лозунгом - «Трудоустройство всем желающим с помощью социального контракта».

Мероприятие проводится совместно с представителями отделения КГКУ «Приморский центр занятости населения» г. Партизанск, отдела  по Партизанскому муниципальному району отделения по Находкинскому городскому округу КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края».

Перечень услуг, которые соискатели получат при участии в мероприятии: личное общение с работодателем (его представителем); прохождение первичного собеседования; получение приглашения на работу (собеседование); подача документов для заключения социального контракта; получение консультации: как правильно составить резюме, как регистрироваться на сайтах и самостоятельно искать вакансии, по мерам поддержки, предоставляемым органом социальной защиты населения и центром занятости населения (и другие востребованные услуги для соискателей).

Приглашаются все желающие. Вход свободный.