15.12.2016

Администрации Новолитовского сельского поселения Партизанского муниципального района сообщает о  возможности предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов

Разрешенное использование: под объекты гаражного назначения, в аренду:

-ориентировочной площадью 58 кв.м, в кадастровом квартале 25:13:030204, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 120 м. по направлению на северо-восток. Адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец, ул. Центральная, д.9а.

-ориентировочной площадью 58 кв.м, в кадастровом квартале 25:13:030204, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 117 м. по направлению на северо-восток. Адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец, ул. Центральная, д.9а.

-ориентировочной площадью 56 кв.м, в кадастровом квартале 25:13:030204, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 70 м. по направлению на юг. Адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец, ул. Комсомольская, д.1а.

Для индивидуального жилищного строительства, в аренду:

-ориентировочной площадью 1940 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 790 м. по направлению на юго-запад. Адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, с. Новолитовск, ул. Матросова, д.2.

-ориентировочной площадью 1950 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 690 м. по направлению на юго-запад. Адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, с. Новолитовск, ул. Матросова, д.2.

-ориентировочной площадью 1500 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 644 м. по направлению на северо-запад. Адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец, ул. Набережная, д.13.

-ориентировочной площадью 1500 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 369 м. по направлению на северо-восток. Адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец, ул. Набережная, д.15.

-ориентировочной площадью 1520 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 310 м. по направлению на северо-восток. Адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, с. Новолитовск, ул. Черняховского, д.1.

 

 

Для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду:

-ориентировочной площадью 3941,94 кв.м, кадастровый номер 25:13:030107:0046 местоположение: Приморский край, Партизанский район, д. Васильевка, ул. Центральная, рядом с участком д. № 6А.

-ориентировочной площадью 339 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 47 м. по направлению на юго-восток. Адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец, ул. Озерная, д.7В.

            Лицам заинтересованным в предоставлении вышеуказанных земельных участков, необходимо в течении тридцати дней с момента опубликования в газете «Ведомости Новолитовского сельского поселения» и размещения извещения на сайте Администрации Новолитовского сельского поселения и на сайте torgi.gov, обращаться с письменным заявлением о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка по адресу: Партизанский район, с. Новолитовск, ул. Черняховского 28, администрация Новолитовского сельского поселения, каб №2, вторник с 09:00 по 13:00, четверг с 14:00 по 17:00, кроме выходных и праздничных дней.

            Для ознакомления со схемой расположения земельных участков, заинтересованные лица могут обратиться по адресу: Партизанский район, с. Новолитовск, ул. Черняховского 28, администрация Новолитовского сельского поселения, каб. №2, вторник с 09:00 пол 13:00, четверг с 14:00 по 17:00, кроме выходных и праздничных дней.

При поступлении нескольких заявлений администрацией Новолитовского сельского поселения будет подготовлен аукцион в соответствии с Земельным Кодексом РФ.